НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

№996367 Нужен Ваш совет
oksana Жен., 25 лет. rossia tula
Здравствуйте скажите пожалуйста хронический колит это серьезное заболевание
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Среднее. Лечится хорошо, если найти и устранить причину (амёбы, лямблии и др.паразиты).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Смотря какой.