ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖИВОТЕ
Агнетта Жен., 35 лет. Кемерово
Зарегистрированный пользователь
04.12.2017 16:31
Добрый вечер! В течение суток боли в животе. Вчера вечером боли были сильные, режущего характера, где болит определить было невозможно (от самого низа до грудной клетки, отдавало по бокам и в спину). Ночью выпила обезбаливающее, боль утихла. С утра ощущение вздутости, очень сильно бурлит в животе. В течение дня боль то усиливалась, то стихала, болит всё время в разных местах, то низ, то в районе желудка, то справа, то в левом боку, иногда ощущение, что болит спина и отдает в живот. От положения тела характер боли меняется (больше-меньше или может перейти в другое место боль). Поноса, тошноты и температуры не было. Ничего особенно в пищу не принимала (тяжёлая пища, острое, копченое, жирное). За сегодняшний день в пище принимала стакан куриного бульона и немного перловки. Пока пишу сообщение резко заболело в правом боку, поболело минуты две, стало намного легче. Живот немного бурлит. При надавливании определенное место не болит, только в общем как будто опоясывающая боль, которая переодически становится сильнее в каком нибудь месте.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




