УЗИ ПОКАЗАЛО
№996779 узи показало
Тамара Жен., 47 лет. Россия Вехнеуральск
06.12.2017 18:22
вот полностью узи Печень Правая доля 123 мм левая 54 эхо структура неоднородная контур ровный звуко проходимость снижена эхогенность повышена сосудистый рисунок сохранен желчный пузырь расположен обычно Стенки уплотнены Размер 56-16 мм Содержимое однородное Конкременты нет холедох 6 мм Поджелудочная железа Эхо структура повышенной эхогенности Головка 24 мм Тело 12 мм Хвост 15 мм Правая почка 104-39 мм ЧЛС расширена до 11-8 конкременты мелкие Левая почка 100-49 ЧЛС расширена до 35-18 Конкремент в с/3 10мм Селезенка 103-38 мм Особенности В правой доле печени лоцируется оброзование повышенной эхогенности зернистой структурыбез акустических эфектов 64-49 мм В обеих почкахпаранхима источена граници слоев размыты Заключение гемангиома печени Дифузное изменение печени поджелудочной железы Явл холецестита Нефроулитаз слева Гидронефроз слева признаки 2 ст пилонефрита

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В чем Ваш вопрос заключается? По данным аппаратных обследований ни диагноз, ни лечение не устанавливаются.
Время создания: 06 Декабря 2017 23:13
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В чем вопрос?
Время создания: 07 Декабря 2017 07:34
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вопрос?
Время создания: 07 Декабря 2017 09:18