БОЛИТ ГОЛОВА ОТ КУРАНТИЛА

№1037836 Болит голова от курантила
Ирина Жен., 42 лет. Томск
Здравствуйте. У меня беременность 8 недель. Повышен фибриноген 4,3 г/л. Прописали курантил 25мг 3 р/д. Принимаю его третий день, все три дня жутко болит, а иногда и кружится голова. До курантила головных болей не было. Что делать? Продолжать? Отменить? Снизить дозу?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Строго говоря, фибриноген в норме. Особенно для беременности. Я бы обсуждал отмену курантила.

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!