ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
№1049565 очень беспокоит общий анализ крови
Татьяна Жен., 31 лет. Россия сосново
26.06.2019 16:18
Добрый день. длительное время беспокоит тошнота, чувство распирания в животе. К не проходящим симптомам добавилась постоянная тревога и сильные переживания.
была у ряда докторов, делала кт, мрт органов брюшной полости и мозга, всевозможные узи, и тд
предположительный диагноз-застой желчи, перегиб желчного, болезнь жильбера.
Только что внимательно рассмотрела свой общий анализ крови и очень смутила лейко формула. Сижу в панике. Много значений вне нормы.
Я безумно боюсь онко заболеваний. Как вы можете прокомментировать данный анализ?
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a02/1906/f2/05228b10e744.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c09/1906/f7/09f2198ae043.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c09/1906/8a/35762d1cb9bb.jpg[/img][/url]

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Добрый день! Результаты клинического анализа крови не вызывают абсолютно никаких опасений. Более того, в соответствии с критериями Всемирной Организации Здравоохранения, уровень гемоглобина и эритроцитов укладывается в референсные значения. То есть их уровень - в норме.
Переживать не стоит!
Насчет лейкоцитарной формулы - небольшие изменения абсолютно несущественные! Возможно, Вы перенесли недавно какой-то инфекционный процесс наподобие ОРВИ.
Время создания: 27 Июня 2019 19:41