СИНЯКИ ЧАСТЫЕ

№1053440 Синяки частые
Алена Жен., 27 лет. Россия Tomskaya oblast,gorod Tomsk
Здравствуйте последнее время огромные синяки,как гематомы, раньше если уларялась, кажется не было таких, гематолог сказала сдать кровь, я сдала но она в отпуске, скажите нормальные показатели свертывающей и биохимии. Мно 0,95.ачтв 30,3,фибриноген 2,8,протромбированный индекс 106%. Гематологический анализ: WBC 6.9 LYM % 23.1 LYM # 1.5 MON% 3.2 MON#. 2 GRA % 73.7 GRA # 5. 2 RBC 4.22 HGB12.4 HCT37.7 MCV 89 MCH29.4 MCHC 32.9 RDW13.5 PLT283 MPV8.5 PCT .241 PDW15.3 соэ 4
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Да, анализы хорошие.
Возможно, причина синяков - проблема с сосудами. Не помешает консультация флеболога.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Показатели нормальные! Причина не в этом