После перенесенной пневмонии , отлежал 2,5 недели в больнице, сново поднялась температура , сильная боль при вдохе, еще отлежал 2 недели, температура ушла, боли уменьшились, ушла отдышка, но результаты анализов плохие Соэ упала с 60 до 32, а лекоциты повышены в 2 раза выше нормы, тромбоциты выше нормы на 100,низкий гемоглобин.Как долго могут сохраняться такие показатели. Спасибо.
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос нужен отсканированный анализ крови.
Возможно, понадобится дополнительная терапия для нормализации показателей.