АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОЙ ПНЕВМОНИИ

№1056488 Анализы после перенесенной пневмонии
Владислав Муж., 52 лет. Россия Хабаровск
После перенесенной пневмонии , отлежал 2,5 недели в больнице, сново поднялась температура , сильная боль при вдохе, еще отлежал 2 недели, температура ушла, боли уменьшились, ушла отдышка, но результаты анализов плохие Соэ упала с 60 до 32, а лекоциты повышены в 2 раза выше нормы, тромбоциты выше нормы на 100,низкий гемоглобин.Как долго могут сохраняться такие показатели. Спасибо.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос нужен отсканированный анализ крови.
Возможно, понадобится дополнительная терапия для нормализации показателей.