ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№1071726 Замершая беременность
Ия Жен., 37 лет. Самара
Здравствуйте. У меня случилась замершая беременность на сроке 12 недель. Результат гистологии - очаговый базальный децидуит. Половых инфекций не обнаружено. УЗИ - норма. На Ваш взгляд, стоит ли проводить доп. обследование показателей крови? В больнице проверяли фибриноген, протромбиновое время, МНО, ПТИ, тромбоциты. Все в пределах нормы, кроме фибриногена, который был немного повышен, но потом я его пересдавала, и он уже был в норме. Вот еще такая информация, не знаю вдруг это как-то связано. У ребенка от первой беременности повышенный тромбокрит при норме тромбоцитов. В детской поликлинике сказали, что это наследственность такая. При сдаче анализа крови из пальца у ребенка всегда плохо идет кровь, ему часто делают 2 прокола.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Сдайте кровь на исследование полиморфизма генов гемостаза - F2, F5, F7, F13, FGB, PAI1, ITGA2, ITGB3, MTR, MTRR, MTHFR.