ПЛОХАЯ СВЕРТЫВАЕМОСТЬ, УВЕЛИЧЕН АЧТВ, ПВ, НИЗКИЕ ТРОМБОЦИТЫ

№1095305 Плохая свертываемость, увеличен ачтв, пв, низкие тромбоциты
Виктория Жен., 32 лет. Изюм
Здравствуйте.

У меня последние несколько менструальных циклов идут очень обильные месячные (узи малого таза - без патологии, гормоны все в норме, мазки тоже в норме.)

Сдала кровь на свёртываемость - показало отклонения. С печенью у меня проблем нет - по узи все в норме, гепатиты отрицательны, печеночные пробы в норме.

https://d.radikal.ru/d38/2110/97/e412ae9c94b1.jpg

https://a.radikal.ru/a05/2110/cb/0bc13602208c.jpg

Характерны ли эти изменения для гемотологических заболеваний?
Надо ли досдать еще какие-то уточняющие анализы?
Нужно ли сейчас принимать какое-то лечение и какое именно?

Из хронических заболеваний у меня гастродуоденит, панкреатит, низкая масса тела (ИМТ 15,5). Может просто питательные вещества нормально не усваиваются, поэтому и начались проблемы с свертываемостью
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Думаю, имеет смысл проверить уровень витамина К.
Пока что какие-то выводы делать преждевременно.