НАПИЦИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЦЕПТ.

№25598 Напиците пожалуйста рецепт.
Евгения Шарапова Жен., 69 лет. Казахстан Семипалатинск
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 69 лет. Я бы хотела узнать как лечится от этого заболевание(Это сложно я напишу ее отдельно). Диагноз мне поставили местные врачи. Но лечится у них не хочу и не доверяю. Очень прошу вас напишите мне рецепт от этого заболевания!
Общий анализ крови:
Лейкоциты: 3,2*10*2
СОЭ: 73
НВ: 66
Эритроциты: 2,4*10*12/1
Покозатель цвета: 0,82
Тромбоциты: 28,8*10
Лимфоцит: 60
Сегментальное ядро: 32
Палочныое ядро: 2
Моноциты: 5
ДИАГНОЗ: милопластическии синром, реферативная анимия.
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
здравствуйте, миелодиспластический синдром с рефрактерной анемией можно лечить дакогеном,если он есть в аптеках. также лечат переливаниями донорских эритроцитов и эритропоэтинами. доверять врачам стоит, без доверия ничего не получится.
Е.И.