НАЗНАЧЕНИЕ ФРАКСИПАРИНА

№256298 назначение фраксипарина
екатерина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! На последнех сроках беременности 38-39 недель мне в роддоме сказал мой врач надо зделать анализ гемостаз+деномер. Я сделала показатель был 3,0 это высоко. Я родила 31 марта и мне через 2 дня назначили делать уколы фраксипарина, а я кормл. грудью. Что делать? к врачу только во вторник, она сказала, если я назначила значит можно, но я очень сомневаюсь. Спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
фраксипарин можно и во время кормления грудью. Доказана его абсолютная безопасность для малыша. А с причинами такого повышения Д-димера (норма до 0.5?) надо разбираться.