ПОКРАСНЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА, ШЕИ ОКОЛО 2 ЛЕТ, ПОКРАСНЕНИЕ УСИЛИВАЕТСЯ В ЖАРКУЮ ПОГОДУ

№257335 Покраснения кожи лица, шеи около 2 лет, покраснение усиливается в жаркую погоду
ТВШ Жен., 52 лет. Россия алтайский край
1.мужчина 51 год
3. покраснения кожи лица, шеи около 2 лет, покраснение усиливается в жаркую погоду,
4. головные боли раздражимость
5.Z 6.3 * 10000000000 Эр 6,07*10000000000000
ЭКГ синусовый ритм85 отклонен вправо метаболические изменения в миокарде

по этому поводу лечения не было диагноз эритроцитоз
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Нужно обратиться к гематологам и исключить эритремию. Это хроническое онкогематологическое заболевание. гематолог же назначит лечение, если все таки будет установлен диагноз эритроцитоз (это вторичные изменения). В любом случае показаны препараты для разжижения крови. У Вас в Барнауле одна из сильнейших гематологических школ в России.