ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ
Сергей Муж., 32 лет. Россия Королёв
Зарегистрированный пользователь
20.04.2010 16:17
Здравствуйте. Мне 32, у меня псориаз. Подскажите с анализом крови: гемоглобин 161, эритроциты 5,4 , цветовой показатель 0,89 , тромбоциты 265 , лейкоциты 8,3 , сегментоядерные 62 , эозинофилы 1 , лимфоциты 32 , моноциты 5 и СОЭ 4. показатель гемоглобина и эритроцитов 4 месяца назад был такой же. Подскажите у меня проблема с кровью или это вариант нормы. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

