ПОДОЗРЕНИЕ НА ЛИМФОДЕНИТ?

№36738 Подозрение на лимфоденит?
Лера Жен., 43 лет.
Несколько месяцев назад у меня в паху с правой стороны увеличился лимфоузел.
Обследование у гинеколога и терапевта ситуации не прояснило. Терапевт не совсем уверенно предложила лечение антибиотиками, т к по аналиу крови у меня увеличены лейкоциты.
К какому врачу мне лучше обратиться за консультацией?
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Можно обратиться за консультацией к онкологу и к гематологу.
Е.И.