ПРОБЛЕМА С ПЕРИОДИЧЕСКИ ВОЗНИКАЮЩИМИ ЛИМФОУЗЛАМИ

№622720 Проблема с периодически возникающими лимфоузлами
наталья Жен., 39 лет. Россия Ульяновск
У меня в начале февраля 2012 года обнаружили левый надключичный лимфоузел. Я прошла рентген, КТ и рентгеноскопию легких (после рентгена было подозрение на опухоль в легких). После рентгеноскопии подозрение по поводу рака легких сеяли. Потом прошла ФГС, УЗИ брюшной полости, оргонов малого таза, анализы крови, УЗИ щетовидки. Ничего, что можно было бы связать с эти лимфоузлом не нашли и в конце марта мне его удалили. После гистологии поставли диагноз лимфоденит. Я обращалась к терапевту, сдала анализы на инфекции, кроме стафилококка в ротовой полости ничего не нашли. Я прошла курс антибиотиков. И все вроде бы было нормально. Но вот месяц назад (в сентябре) я почуствовала какой-то дискомфорт в правой руке (на задней поверхности между локтем и плечом - где-то посредине). Потерла это место, ощущение было, что у меня на этом месте синяк (такие ощущения если дотрагиваешься до этого места), но никакого синяка там нет. Болезнность в этом месте месте сохраняется. Такие же ощущения втутри локтевого сгиба (на суставе ближе к внешней стороне) слева и спарава на обоих руках. Каких-то припухлостей и уплотнений на этих местах я не чувствую, но болевые ощущения такие же как у меня были и с тем лимфоузлом, который у меня удалили. Он к стати был очень маленький на ощупь, а на УЗИ вообще его не могли увидеть. А когда удалили доктор сказал, что он был довольно большой (1,5 х 1,1 см), продолговатой формы. Раньше у меня уже периодически появлялись небольшие лимфоузлы на затылке и под подбородком, но они проходили и болезненность исчезала. Я уже не знаю куда мне обращаться, все только разводят руками: гематолог направляет к терапевту, а тот не знает в чем причина, направлял к стоматологу и лору, те утверждают, что у меня все в норме. Из хронических заболеваний у меня хр. гастрит, пакреатит, холецистит, эзофагит, астма, адамиоз, узлы на щетовидке. Заранее спасибо за совет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени