АНАЛИЗ КРОВИ
№444521 Анализ крови
Ольга Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
21.04.2011 10:54
Здравствуйте! Расскажу свою историю в кратце очень надеюсь что вы мне хоть ка -то подскажете.Все началось в ноябре, немного припухла ключица и тянула, я решила сходить на узи и по узи нашли лимфоузел с левой стороны(надключичный) 10*4 мм нормальной эхоструктуру мягкие ткани не изменены, назначелши клин. анал.крови прошла и биохимию, сама прошла доп. обследование узи брюш.полости+почки, флюшку, узи щитовидки, узи молочн. желез и малого таза.приведу данные крови от 6 декабря алт-11(0-31), амилаза 19(0-110), аст 11(0-31), билирубин общ. 17,5,(8,5-20,5), креатинин 73(44-80),мочевина 4,6(1,7-8,3), сахар 5,2(4,2-6,2),холестерин 4,47.из клиники врачу непонравились лимфоциты 44(при норме 25-50), пересдала кровь, онколог на приеме сказал что не пальпируются у меня нигде лимфоузлы приходи ко м не через месяца два с узи новым и клиникой, узи прошла лимфоузлы над ключицей ушел он сказал под мышками тоже ничего нет на шее тоже, но на затылке есть он и был у меня очень давно, еще я его заметила года 2.5 назад. он его тоже посмотрел по узи сказал ничего особенного в нем нет старый лимфоузел.Прошла совсем свежий клинич. анализ результаты такие кол-во эритроц. 4,56(3,7-4,7), гемоглоб 143(120-145),МСV 94,3(80,0-95,0), МСН 31,4(27,0-31,0), МСНС 333,0(330,0-370,0),RDW 11.0(11.5-14.5), кол-во тромбоц. 231(160-400), тромбокрит 0,17(0,1-1,0), MPV 7.5(7.2-11.2), PDW 16,8(12,0-18,0), кол-во лейкоцитов 7,8(4,5-10,0), кол-во нейтрофилов 4,9(1,9-8,0), кол-во эозинофилолв 0,1(0,0-0,8), кол-во базофилов 0,0(0,0-0,2), кол-во лимфоцитов 2,2(0,9-5,2), кол-во моноцитов 0,6(0,16-1,0), нейтрофилы 63,3(40,0-74,0), эозинофилы 1,3(0,0-7,0), базофилы 0,0(0,0-1,5), лимфоциты 27,9(19,0-48,0),моноциты 7,5(3,4-11,0), соэ 8(2,0-30,0), лимфоузлы ушли но у меня периодически все равно болит ключица, зуд появился недавно и потею ночью(НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, просыпаюсь в тревоге как будто, один раз сердце даже очень быстро билось), скажите пожалуйста по данным клин. анализа все нормально никаких патологий нет, а то месте себе не нахожу муж уже смеется надо мной что это типа у меня все из-за нервов и зуд и плохой сон с потома.Заранее благодарна за ответ!

Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
У Вас все нормально. Ваш муж абсолютно прав. Живите полноценной жизнью и получайте удовольствие )
Время создания: 22 Апреля 2011 18:22