ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ

№449033 повышенные лейкоциты
Ирина Жен., 42 лет. Россия Воронеж
Мой муж 1970 г. р. сдал анализ крови. Лейкоциты 11,1 (норма3,1-9). Нейтрофилы 7,6 (норма 1,5-5,5). Моноциты 0,8 (норма 0,1-0,6).
Но в анализе есть еще нейтрофилы и моноциты в процентах, 68,9 и 7,3 соответственно, что в пределах нормы. Остальные показатели в общем анализе крови, крови на биохимию и анализе мочи в норме. Например, СОЭ 2. Подскажите, как определить причину? Муж очень устает на работе, мало спит и вообще мало отдыхает.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
в первую очередь исключаются инфекции, необходимо провести исследование крови в динамике, посмотреть биохимический анализ крови. и как минимум сделать УЗи органов брюшной полости