ЛЕЙКОЦИТОЗ

№455843 Лейкоцитоз
Яна Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Моей маме 51 год,уже полгода у нее одно ухо плохо слышало,был на шее воспаленный лимфоузел.Тогда это все врачи свалили на воспаленный зуб. Она его удалила,но ничего не прошло. Сейчас выявили лейкоцитоз.За 2 недели результаты анализов здорово ухудшились. Должна лечь в больницу.
Состояние мамы на сегодняшний день. Усталость,слабость,пониженная работоспособность. Я понимаю,что анализы очень плохие. Можно вылечиться от лейкоцитоза?
Гемоглобин - 109 (120-140),
эритроциты - 3,58 (3,90-4,70),
гематокрит - 32,9 (36-42),
ширина распределения эритроцитов по объему - 15,6 (11,5-14,5),
лейкоциты - 12,5 (4-9),
нейтрофилы - 26,8 (45-75),
лимфоциты - 67 (19-37),
нейтрофилы палочкоядерные - 0 (1-6),
нейтрофилы сегментоядерные - 21 (45-72),
эозинофилы - 4 (0-5),
моноциты - 2 (3-11),
лимфоциты - 73 (19-37),
скорость оседания эритроцитов - 19 (2-25).
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
нужно обязательно обследоваться у гематолога для исключения заюолевания системы крови. лейкоцитоз - не болезнь, а один из показателей измененногой анализа крови. И результаты не такие уж и страшные, но обследоваться нужно!