РЕЗИСТЕНТНОСТЬ К АКТИВИРОВАННОМУ ПРОТЕИНУ С

№457384 резистентность к активированному протеину С
Галина Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день! Прошу прощения за беспокойство. Не могли бы подсказать где в Москве можно сдать анализ на резистентность к активированному протеину С. Обзвонила несколько лабораторий, но никто не делает... Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Не знаю, попробуйте позвонить в гематологический научный центр, не такой уж и редкий тест