ЛЕЙКОЦИТОЗ, 75 ЛЕТ

№482679 Лейкоцитоз, 75 лет
Ксения Жен., 22 лет. Россия Северодвинск
у меня дедушка,75 лет, две недели назад поступил в урологическое отделение с острой болью в левой поясничной области.На УЗИ камень в почке, ОАМ в норме.Брали ОАК три раза и там примерно одни результаты, вот один из них: эритр-5,3 на 10\12, гемоглобин 156 г\л, лейкоциты 24,5 на 10\9, палочкоядерные 1%, сегметоядерные 19%, лимфоциты 74%, моноциты 2% ,СОЭ 7 мм\ч
б\х анализ крови: креатинин 0, 130 ммоль\л, мочевина 8,8 ммоль\л, глюкоза 7, 0 ммоль\л
кровь на SA 4, 1 нг\мл, св. 0,31 НГ\МЛ
в больнице получал антибиотики и обезболивающее, болевой синдром был купирован. Дедушку выписали. В рекомендациях написали консультация гематолога.
Что может означать данные результаты анализов крови? может это быть хр.лимфолейкоз? периферич лимфоузлы не увеличены, жалоб нет
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
окончательный ответ сможете получить только очно обследовавшись у гематолога.