ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ
Ольга Жен., 27 лет. Украина Полтава
Гость (не зарегистрирован)
25.11.2011 20:44
Здравствуйте уважаемый доктор! Год назад перенесла очень сильный стресс. После чего заболела мононуклеозом,проводила личение в стационаре.Очень часто болела,появились прыщи которые не проходят, кандидоз.(Вот решила обследываться.В анализе крови лейкоциты 3.9 лимфоциты 65 нейтрофилы 22 .остальное норма.Могла ли у меня не востановиться имунная система. Как определить причину такого анализа? К какому нужно врачу обращаться в моей ситуации?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

