ОНМК,ТРОМБОФИЛИЯ И ИНВАЛИДНОСТЬ

№583476 Онмк,тромбофилия и инвалидность
олег Муж., 34 лет. пряжа
мужчина,34 года.ОНМК по ишемическому типу 2011год(с нарушением функций тазовых органов). Сейчас добавилось: тромбофилия,повышенный фактор вилллебранда,повышение агрегации тромбоцитов,гипергомоцистеинемия, гомозиготный полиморфизм гликопротеин 1в,гетерозиготные полиморфизмы фактор8, фактор13,фибриноген,МТРР. Возможна ли группа инвалидности?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Группу дает МСЭК. Лечение
антикоагулянтами назначает гематолог.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения