ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ СЛУЧИЛАСЬ НА БАЛИ

№592440 тромбоцитопения случилась на Бали
Аня Жен., 29 лет. k
это случилось 4 мес назад. Находилась на Бали 10 дней,как поднялась t 38-39, держалась 2 дня, еще был реальный токсикоз(как при беременности). ни поноса ни рвоты не было. На 3-й день почувствовала что тихонько улучшается состояние. Еле-еле доехав домой сдала кровь: тромбоцитов -80, лимфоцитов 63%, лейкоцитов 2,9. потом примерно через месяц все вернулось в норму. Гинекология и узи брюш полости хорошие, ТТГ 1,445. даже на волчанку сдавала анализы(отрицательно). я все пытаюсь найти причину. анализов насдавала много(иммунограмму, биохимию и др.- нет смысла их тут все писать), так что спрашивайте я напишу какие надо или досдам.
2-3 месяца назад ощутимо стали выпадать волосы (уже пропала половина былого объема), даже трихолог сказала что выпадает много, но андрогенных причин она не увидела. Подскажите по какой причине это могло со мной произойти и какие анализы еще сдать , чтоб может исключить какие то заболевания???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тромбоцитопения здесь не причем, скорее всего она тогда была
от вирусной инфекции. Трактовку ситуации может давать врач, который видит Вас и данные Вашего обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения