ТРОМБОЦИТОПАТИЯ У РЕБЕНКА

№613239 Тромбоцитопатия у ребенка
Елена Жен., 4 лет. кыргызстан Бишкек
У племянницы в 4 года на руках и ногах появились синячки, которые не проходили и увеличивались в размерах. Спустя 1 месяц появились носовые кровотечения, повторялись в течении 2-3 недель, спустя еще месяц было сильное носовое кровотечение, которое продолжалось 6 часов и его удалось остановить только в больнице. Результаты гемостазиограммы в тот момент:
Количество тромбоцитов 123 (норма лаб 180-320)
Агрегация тромбоцитов 9 (5-10)
Адгезия тромбоцитов 29% (30-40)
Фибриноген 1,9 (2-4)
Время рекальцификации плазмы 125 (80-120)
Каолиновое время 50 (45-55)
Толерантность плазмы к гепарину 14 (7-14)
Протромбиновое время 18 (16-19)
Протромбиновый индекс МНО=1 100% (90-100)
Тромбиновое время 32 (30-32)
Эутоболинов фиб-з. 200 (180-210)
Этаколовая проба отр
Протамин-сульфат проба отр
АЧТВ 40 (35-53)
Акт: 8 мин 13 (8-8)
10 мин 10 (6-7)

Врач поставил диагноз: «тромбоцитопатия, острая герпетическая инфекция». В течении года кровотечения возникли еще 2 раза причем в весенний и осенний период.
Пропили курс дицинола, аскорутина, аминокапроновая кислота, капали в нос персиковое масло
На данный момент (ребенку 5 лет) возобновились носовые кровотечения.
Во время беременности был резусконфликт
Подскажите, какие еще нужны анализы, чтобы определить диагноз или же какое лечение применять в данной ситуации?
С уважением,
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Следует повторить анализ крови и показаться
ЛОРу.

Количество тромбоцитов 123
кровотечений не дает!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени