БОЮСЬ ОЧЕНЬ

№623706 Боюсь очень
Валерия Жен., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
У меня следующий вопрос: В пятницу сделала первую татуировку в паховой зоне, между косточек. И все это время (3 дня) у меня жуткий страх, что у меня заражение крови. Симптомов никаких вроде нет, татуировка заживает отлично, нет ни боли, ни загноений, ничего. Единственное, что меня беспокоит-это ощущение, что лицо горит будто бы..дыхание горячее какое-то. Меряю температуру-36.6...не поднималась выше 37(и то один единственный раз). Голова тоже не болит. Но поначиталась, что может все проявится и через неделю. Может быть хронический сепсис. Еще я простужена немного, пью антибиотик. Может он скрывает температуру, а у меня заражение началось???
Исходники для тату все были одноразовые, вскрывались при мне, использовался очень сильный антисептик в процессе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени