ПЛАЗМАТИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ

№624512 Плазматические клетки
Лена Жен., 25 лет. Казахстан Акколь
Здравствуйте. вчера получила результаты анализа крови:
Hb-124 (120-140)
Эритроциты - 4,5 (3,9-4,7)
Цвет.показ. - 0,82 (0,85-1,05)
Тромб.- 186 (180-320)
Лейкоц.- 7,8 (4-9)
П/яд. - 7 (1-4)
С/яд. - 40 (47-72)
Эоз - 4 (0,5-5)
Мон. - 12 (2-9)
Лимфоц. - 33 (18-40)
Плазматические клетки - 4
СОЭ -22 (2-15)
Таблеток никаких не принимаю. Неделю назад простудилась - но все быстро прошло. Сказали что нужна консультация гематолога из-за плазматических клеток и моноцитов. Но ехать в другой город пока нет возможности.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Я бы не сказала, что нужен гематолог, показатели совсем некритичны. А вот посетить инфекциониста следует, на предмет инфекционного мононуклеоза.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В анализе крови признаки характерные для вирусной инфекции.
Немного повышенные палочкоядерные заставляют подумать о потребности исключения бактериальной
инфекции. Если жалоб нет, ничего не надо делать, просто повторите анализ через
неделю. Потом покажитесь терапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени