ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА
Людмила Жен., 40 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
26.10.2012 13:26
У моего мужа миелома 2 стадия Болеет с 2009 года, ему 45 лет Предложили сделать пересадку костного мозга Это очень тяжелое лечение, Но помимо этого у него недостаточность метрального клапана сердца Тоже кардиолог предлагал операцию Но врач гематолог сказал, что не страшно для пересадки костного мозга Хотелось бы узнать, так ли это или опасно в его ситуации, какова смертность при пересадке? Может лучше не рисковать а продолжать лечение поддерживающей химией? Спасибо!
26.10.2012 05:44
26.10.2012 05:44
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

