ОДЫШКА 3 МЕСЯЦА

№736849 Одышка 3 месяца
Аркадий Муж., 24 лет. Россия Чита
Здравствуйте, у меня такая проблема, делал узи 2 месяца назад, селезенка была 46 см куб., через месяц повторил узи селезенка была 501мм, и сегодня сделал узи, уже 59 см куб., гемотолог говорит что это нормально, мол я большой 190 см рост, вес 90 и для меня это норма.
Гемотологов у нас в городе больше-то и не найти... Кровь здавал тоже 2 месяца назад, гемоглобин был 200, делали кровопускание, гипорином раззжижали, сейчас 170 Hb, но почему тогда селезенка увеличивается?? Не знаю к кому тогда обращаться, если гемотолог говорит что все в норме.
Просили общий анализ крови: все в норме, кроме LYM:46% и BAS:3,8%. КТ селезенки от 19.10.2013.: Селезеночный индекс 561 N=480, объем 356 N=340. Имеется добавочная долька селезенки 19,6х18,5х14,5 мм. Подскажите пожалуйста серьезно ли это? И что еще сделать, если повышены Лимфоциты и Базофилы? мужской пол, 24 года.
Жалобы: одышка уже 3 месяца, целый месяц в больнице пролежал, проверяли все и фвд сделал, астмы нету. Может это какая-то скрытая инфекция, на что еще можно сдать анализы крови?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Одышка из-за того, что органы увеличены (селезенка и возможно печень)и подпирают легкие. Кроме этого хочу сказать: делайте стернальную пункцию и ищите другого гематолога. Пишите (лучше в личные сообщения).
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Похоже,что необходимо сменить врача.Обратитесь,например в Краевую Клиническую больницу г.Чита.