ПЕРЕПАДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ

№783909 перепады температуры
Юлия Жен., 24 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте!!Думаю Ваш ответ меня успокоит!!Я уже 2 года живу с градусником,я очень переживательная мнительная и тд,На протяжение 2-х лет это случилось после опеации удалили аппендицит меряю температуру и она у меня скачит каждый день она у меня 37-37.1,есть всд,язва,но уде как год она не обострялась,сдавала анализы,кровь,моча,узи щитовидки,гиниколог и тд ничего нет все внорме ковь всегда хорошая но почему у меня температура я накрутила все что можно постоянно читаю на сайтах что это не нормально когда такая температура что это опухоль или воспаление,меня ничего не беспокоит,ну помимо желудка бывает побаливает,аппетит хороший,при этом когда температура 37 у меня руки и ноги ледяные и знобит,я начинаю нервничать сердцебиение,я уже устала,когда не меряю все в порядке как померяю все,не расстаюсь с гоадусником вот вчера я решила померять в течении дня и проследить 11.30-36.9 ,13.30-37. 14.20-36.8 ,22.00-37.1, 23.00-36.9.....не думайте что я больная на голову просто переживаю...спасибо за ответ!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Юлия!

Вы описываете совершенно нормальные цифры температуры! Вам
надо избавляться от градусниковой зависимости. Спрячьте градусник подальше и
живите спокойно! Если не получается, то