ЭКО-БЕРЕМЕННОСТЬ, ВЫСОКИЙ Д-ДИМЕР

№859844 эко-беременность, высокий д-димер
Наталья Жен., 35 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! У меня сейчас 17 неделя эко-беременности, двойня. Д-димер 1,12, а месяц назад был 0,64. Месяц принимаю кардиомагнил 75мг в день. Это не критические цифры? Или нужно менять лечение? Врач в консультации сказал, что продолжаем принимать кардиомагнил, ту же дозировку.
Очень переживаю...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы описали нормальную для беременного состояния  динамику этого Д-димера.