ПОВЫШЕННЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ПТИ ПО КВИКУ - 178 !

№875504 повышенный показатель ПТИ по Квику - 178 !
Ольга Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
Может ли повышенный показатель ПТИ по Квику - 178 ! как-то повлиять на течение беременности?
Я планирую ЭКО, вторая попытка.
Остальные показатели:
Протромбиновое время - 9,
МНО - 0,83,
АЧТВ - 25,7,
Фибриноген - 3,55,
Тромбиновое время -13
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
МНО - это более  точный метод измерения  ПТИ. А ПТИ метод неточный, поэтому вместо него следует пользовать МНО.

Давайте разберем тему на примере  прогноза погоды. Синоптик делает прогноз по данным спутников, давлений, скоростей ветра и т.д.  А есть гадание по высоте полета ласточек и по углу падения птичьего помета. МНО - точный прогноз по спутнику, а ПТИ - гадание по ласточкам.  Так понятно?

Короче, ПТИ значения не имеет. Свертываемость в порядке.