СНИЖЕН СРЕДНИЙ ОБЪЕМ ТРОМБОЦИТОВ

№877746 Снижен средний объем тромбоцитов
Мария Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте,5 месяцев назад было послеродовое кровотечение,потеря крови в размере 3 литров и соответственно переливание,сейчас в анализе крови все хорошо,только снижен средний объем тромбоцитов при норме 7,4 у меня 6,9.надо ли что-то с этим делать или возможно при большой кровопотери и со временем наберет свой объем?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭТА цифра при норме в остальном, просто НЕ ИМЕЕТ значения. НОРМА!