ПОВЫШЕНЫ ЭРИТРОЦИТЫ

№887634 повышены эритроциты
татьяна Жен., 37 лет. россия челябинск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. На протяжении года эритроциты 5.0-5.3 Переболела ангиной сейчас лейкоциты 10.2 эритроциты 5.03 гемоглобин 140, гематокрит 41.4%, колич.тромбоцитов 373, моноциты 9%, 0.92*10*9/л, гезрелые гранулоциты1.2% соэ 5 . на сколько критичны показния эритроцитов и что делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эритроциты просто нормальны! А в остальном сейчас воспалительные нотки.