ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ!

№891842 Помогите установить диагноз!
Наталья Жен., 37 лет. Украина Красноармейск
Добрый день. У папы (70 лет) полтора месяца температура до 38, лихорадка.Увеличенны лимфоузлы в паху. Незначительно повышен сахар.Тромбофлебит ноги.Стул с пиколапсом, Повышенное СОЭ и лейкоциты. Вчера, начав пить ципролет и прилаживать димексид на лимфоузлы они ОЧЕНЬ сильно начали болеть, вплоть до крика, всю ночь, также болит голова. Сдали вчера кровь на стерильность, биохимию крови, кровь на ПСА. Пока ждем ответ. Помогите пожалуйста, папа подозревает злокачественность процесса. Может ли онко давать такие симптомы? Был у хирурга, у уролога, они свое отрицают, терапевт вчера сказала что видит по анализам воспаление в почках, а по внешнему осмотру и пальпации также на наличие воспаления в органах живота.Очень хочется знать говорят ли сильные боли хоть они и начались после димексида, на что-то совсем плохое?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Смотреть надо и щупать - пациента, анализы, лимфоузлы. Надо исключать онкологию. Выложите сканы анализов. Какие лимфоузлы наощупь?