ТРОМБОЦИТЫ

№892764 Тромбоциты
Алсу Жен., 25 лет. Россия пгт Алексеевское
Здравствуйте, моей дочери 3 месяца. Перед прибивкой сдали кровь на тромбоциты - анализ показал 148. Перездали -анализ показал 140. Наш педиатр говорит что норма от 300. И поэтому нам прививку не делают, она хочет нас отправить на консультацию к гематологу в другой город,потому что в нашем городе нет этого врача. Но в интернете написано что норма от 140 у детей,и еще я спросила в лаборатории где кровь сдавали -там нам тоже сказали что у детей норма от 140.Скажите пожалуйста какая все таки норма у детей, и стоит ли мне беспокоиться?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, это практически норма. Но очный вердикт я отменить не в силах.