ОМЕПРАЗОЛ + ПИЛОБАКТ АМ + АЛЬМАГЕЛЬ ?

№895588 омепразол + пилобакт ам + альмагель ?
Андрей Николаевич Холоднов Муж., 48 лет. Россия Лабинск
Здравствуйте ! Мне назначили омепразол + пилобакт ам + альмагель . Вопрос зачем омепразол если омепразол входит в состав пилобакт ам ?
и ещё вопрос не препятствует ли припарату (пилобакт ам) альмагель ? это ссылка на Эзофагогастродуоденоскопию - https://vk.com/photo17048655_398402526
Спасибо !
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Андрей Николаевич, я не понимаю от чего Вас лечат. Сам протокол ФЭГДС в данном случае никакой диагностически ценой информации не несет.

Жалобы? Тест на Хеликобактер?