ПОВЫШЕННЫЕ ТРОМБОЦИТЫ

№912333 повышенные тромбоциты
Оксана Жен., 61 лет. Сыктывкар
Добрый день! На протяжении 3-4 лет повышены тромбоциты, ранее анализ не делали-возможно и раньше. Жалоб особых нет. Часто бывают синячки от удара и просто так.
Из перенесенных заболеваний жкб, удаление желчного в 1991году, лечение по тромбоцитам не проводилось.
Последние анализы Гемоглобин-138, эритроциты4,8 цвет.пок 0,9 тромбоциты 1118, лейкоциты 7,4 палочкоядерные 0, сегментоядерные 60, эозинофилы 1, лимфоциты 32, моноциты 7, соэ 8. Биохимия: билирубин 12,3, общий белок 75,6, аст 31,2, алт 21,3, холестерин 5,5 сахар 5. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО КОММЕНАТРИЯ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходим осмотр гематолога и пункция костного мозга. Иным путем поставить диагноз невозможно.