ПОВЫШЕННЫЕ ТРОМБОЦИТЫ

№963160 Повышенные тромбоциты
Ольга Жен., 24 лет. РФ Бгд
Здравствуйте!
1. Пол: женский, возраст: 24 года
2. СПКЯ, был повышен гормон надпочечников Дегидроэпиандростерон в связи с чем неправильно были назначены гормональные - Джес. Пила 5 месяцев, а после отмены у меня было кровотечение, из-за чего и попала к врачу и узнала о тромбоцитах.
3. Особых изменений не ощущаю. Побаливает сердце в стрессовых ситуациях - и все. Не уверена, что это связано с тромбоцитами.
4. В мае 2016 в общем анализе крови выявлен повышенный уровень тромбоцитов (528). В связи с этим было проведено коагулологическое исследование, где результаты в норме.
6. Пропила кардиомагнил по рекомендации врача-гинеколога
7. В июле 2016 снова сдала кровь, результат: тромбоциты - 429.
После этого не было возможности ходить по врачам и обследоваться. Сейчас снова сдала кровь, тромбоциты - 520, все остальное - в норме (по словам терапевта).

8. В моем населенном пункте нет врача-гематолога, я не смогу обратиться с этой проблемой к специалисту в этой области. Помогите, пожалуйста. Скажите, что делать с этим? Прикрепляю фото коагулологического исследования и последние результаты анализов.

http://s45.radikal.ru/i109/1703/e3/b686ba884614.jpg
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Нужно сдать кровь на исследование мутации Jak2 V617F.