ЛИМФОУЗЛЫ ПОДМЫШКАМИ

№938680 Лимфоузлы подмышками
Денис Муж., 26 лет. Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста с 4 апреля этого года периодически восполялись лимфоузлы под правой подмышкой. В течении 3-х дней боль проходила и лимфоузлы уменьшались в размерах. Периодичность в начале была 2-3 раза в месяц. Ближе к августу этого года периодичность воспаления лимфоузлов выросла 5-6 раз за месяц. Плюс теперь восполяются лимфоузлы и под левой подмышкой. Остальные лимфоузлы не беспокоят. За это время обошел множество врачей. Никто не знает что со мной.
Выполнялось УЗИ лимфоузлов- размеры до 2см без патологий, ровные четкие контуры.
ОАК май и август все показатели норма.
С реактивный белок август - норма.
Рентген грудной клетки в мае без отклонений.
Инфекци - токсоплазма отсутствует, ВЭБ перенесен в далеком прошлом по словам врача, в анализе на него повышены anti ebb igg vca и anti ebv igg Ebna. Большой список инфекций эхинококк , токсокар, трихинелл и всего остального все отрицательно. Листерии отрицательно. Из последнего альбумин, лдг, общий белок, альфа1,2-глобулины, бета и гамма глобулины- все в норме, anti cmv igg ig- отрицательно. Сделано УЗИ печени и селезенки тоже все впорядке. Лимфоузлы уже восполяются один за одним только подмышками. Что со мной может быть подскажите пожалуйста?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Смотреть надо, щупать. Вас и лимфоузлы. Может и нет проблемы. Кровь на ВИЧ еще сдайте.