ПОМОГИТЕ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ, КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНЫ ЕЩЁ
№949905 Помогите выяснить причину, какие анализы нужны ещё
Настасья Жен., 23 лет. Россия Сочи
09.12.2016 22:17
Доброго времени суток! С сентября беспокоят простуды, на шее под челюстью и над ключицей слева начали прощупываться лимфоузлы! Не болели, температура 37,1-37 держаться по сей день и лимфоузлы тоже! Была антибиотикотерапия, трижды! Вчера температура поднялась до 38,7 после 2 таблеток налгезина упала и сегодня не поднималась вообще! Хотя ни дня не было чтобы она была меньше 37. ЛОР врач сказал что его заболевания он не видит, кроме хронического тонзиллита, который по его словам не в стадии болезни! Отправил к терапевту, которая разведя руками сказала что идти теперь мне только к онкологу! Флюорография от 1 сентября(грудная клетка без патологий) рентген носовых пазух (без изменений) а вот анализы с результатом в 2 недели ОАК пришли со сдвигом лейкоцитарной формулы! Вич, гепатит анализы сдавала, у стоматолога была! Анализы прикладываю прошу вашего совета, стоит ли мне расстраиваться и идти к онкологу?
http://s45.radikal.ru/i109/1612/45/3ee8047c234f.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1612/ca/002346c9c6c3.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1612/a1/591300bdec46.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1612/d7/bdcf0d07b85e.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1612/e3/0459c38692a8.jpg

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Нужно сделать УЗИ всех групп периферических лимфоузлов и органов брюшной полости.
Время создания: 10 Декабря 2016 17:54