АНЕМИЯ НА ФОНЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№961098 Анемия на фоне беременности
Зуфира Жен., 34 лет. Россия Назрань
Здравствуйте. Я на девятом месяце беременности. До родов всего дней 20. Мне 34 года. С 7 недель состою на учете в жк. Регулярно сдаю анализы. Гемоглобин на сегодня 84. В течение всей беременности выше89 не поднимается. Пила три месяца ферлатум жидкий во флакончиках, затем после очередной консультации с гематологом перешла на мальтофер с аскорутином, сегодня с жк выдали ферум лек, а я самостоятельно почитав в инете заказала и получила по почте пару дней назад препарат гемобин. На основе анализов наличие железа в организме чуть ниже нормы только. Подскажите какой из этих препаратов будет более действенным на оставшиеся дни, чтобы роды прошли нормально?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Для ответа на Ваш вопрос нужен отсканированный клинический анализ крови.