ГЕМОЛИЗ ПОД ВОПРОСОМ

№963606 Гемолиз под вопросом
Александра Жен., 29 лет. Москва
Добрый день! Возник такой вопрос , моей маме 56 лет , при сдаче кровь на гормоны на бумажке с результатами анализа написали гемолиз. Потом кровь повторно пересдавали , ничего больше не писали. Сейчас получили анализы, который назначал кардиолог , мама длительно пила панангин. Прикладываю результаты и общий анализ крови. Вопрос такой,- есть гемолиз все же или нет ? И если точно сказать не возможно, какие анализы нужно сдать ? С реактивный завышен в связи с тем, что есть артроз. К кардиологу ждём записи. Вопрос возник потому что у мамы периодически появляется чувство тошноты , давление бывает 120/60 , обычно у неё 130/80 в среднем, чувство жжения в груди, последние две недели такие симптомы. У маммолога , гастроентеролога были. Хочется исключить гемолиз.

http://s015.radikal.ru/i332/1703/2f/7edb8b618d6b.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1703/c1/44a476d4c998.jpg
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Для исключения патологического гемолиза на первом этапе можно сдать кровь на уровень билирубина и его фракций.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Билирубин
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  сделайте повторный анализ.