НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН У РЕБЁНКА (10 МЕСЯЦЕВ)

№963646 Низкий гемоглобин у ребёнка (10 месяцев)
Маргарита Жен., 30 лет. Россия Москва
У ребёнка (10 мес., родилась недоношенная на 33 неделе, экстренное кесарево в родах) снизился гемоглобин до 65 г/л. В Морозовской больнице был аншлаг, сказали лечить амбулаторно, даём капли мальтофер 1 капля на 1 кг веса, разделить на 2-3 приёма, итого даём 8 капель в день, ребёнок плохо ест прикорм, основная еда - грудное молоко, у мамы гемоглобин 135 г/л, все анализы хорошие. Когда нужно пересдать кровь ребёнку ? В течение какого времени после начала приёма железа? Хочется посмотреть будет ли динамика и уже с 2-мя анализами обращаться за очной консультацией. Ребёнок активный, весёлый, ползает, развивается, аппетит хороший, стул в норме. Признаков изменения самочувствия нет.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Пересдайте кровь через 3-4 недели после начала приема препаратов железа.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Препараты железа принимайте
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  повторный анализ.