ПОИСК ПО САЙТУ:
СКРИНИНГ
татьяна Муж., 27 лет. россия пятигорск
Гость (не зарегистрирован)
24.08.2018 09:19
подскажите пожалуйста что значит Трисомия 21- базовый риск 1:803,индивидуальный 1:1116... Трисомия 18 - базовый 1:1837 , индивидуальный 1:5120 ... Трисомия 13 - базовый 1:5796, индивидуальный 1:224.. чего мне ждать? мне 27 лет. делала скрининг в 11 недель,все нормально по узи.. сейчас мне 20 недель и мне только сейчас говорят что низкий гормон PAPP-P.. направили на гинетику.. что это значит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

