КАРИОТИП ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ
№1057835 Кариотип замершей беременности
Алена Жен., 30 лет. Октябрьский
25.10.2019 10:42
Здравствуйте! Помогите разобраться, после второй замершей беременности отправили абортивный материал на генетическое исследование, как пишут по узи замер на 6 неделях, а чистка была на 10. Результаты пришли 46ху, не могу никак понять? Есть один здоровый ребенок в семье. Как нам быть дальше?

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Ответила личным сообщением.
Время создания: 26 Октября 2019 19:20
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться в ФГБНУ МГНЦ.
Время создания: 26 Октября 2019 20:44