ОРГАНИЧЕСКИЕ КИСЛОТЫ В МОЧЕ, ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАРУШЕНИЙ
№1064698 Органические кислоты в моче, определение нарушений
Ольга Муж., 5 лет. Украина Днепр
31.01.2020 12:27
https://a.radikal.ru/a04/2001/ea/fc10e318894ct.jpg
https://a.radikal.ru/a35/2001/2d/10299b21b8c2t.jpg
https://c.radikal.ru/c22/2001/82/7815c010af58t.jpg
https://d.radikal.ru/d25/2001/5c/96bfa2b07efft.jpg
https://d.radikal.ru/d37/2001/55/87a80108ba1ct.jpg
Прошу на основе этого анализа проконсультировать какие синдромы, ацидурии и др.нарушения обмена в виде диагноза есть у моего сына. В своей стране не могу получить ответ,может ли быть потеря зрения по этим нарушениям, поскольку по прочитанным в интернете статьям отмечается риск потери зрения. Спасибо

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам имеет смысл обратиться в НИИ педиатрии и детской  в отделение наследственных заболеваний в г. Москва , ул. Талдомская, 2. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Время создания: 31 Января 2020 17:52