ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕНТГЕН И ЛЕКАРСТВА
Анна Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
17.07.2009 11:26
Здраствуйте,я делала рентген черепа.(6.07.09)На тот момент не было беременности,Сейчас беременность 3-4 недели.Последние месячные 25.06.09.Принимала курс лечения АБ(трихопол,рулид,виферон)За один день до предполагаемого зачатия прикратила все принимать.КАк это все может отразиться на плоде.Первая беременность замершая на сроке 12 недель.Диагноз трисомия по 21 хромосоме.Сейчас я не уверена,что беременна,но симптомы такие же,как в первую беременность.Послали на рентген ставя предположительный диагноз Опухоль головного мозга на рентгене(На краниограммах определяется участок гиперостоза по внутричерепной замыкательной пластинке лобной кости,протяженностью 5,0 *1,0.Турецкое седло обычной формы и размеров.Основная пазуха пневматизирована.Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

