ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРДОЦЕНТЕЗ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ?
Ирина Жен., 28 лет. Пенза
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2009 14:59
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, мне 28 лет, сейчас беременность 24,5 нед, весь первый месяц пролежала в стационаре с угрозой выкидыша. В 17 недель сдавала ХГЧ и АФП, хгч превышен в 3, 5 раза, афп в норме, в 22 недели при узи поставили тенденцию к многоводию 182 мм3, через 10 дней воды уменьшились до 172 мм3, другой патологии при узи не обнаружено, инфекции: хламидии, уреаплазма, микоплазма, ВПГ, ЦМВ, Токсо отрицательно, бак посев показал 10 в 4 степени, генетик на основании всего этого направляет на кордоцентез, ставит риск по СД 1:250, стоит ли его делать и каков риск потерять ребенка после этой процедуры если плацента по передней стенке. Заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

