ПОИСК ПО САЙТУ:
АНОФТАЛЬМИЯ УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС
Анастасия Муж., 26 лет. Россия Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
09.04.2010 21:15
К вопросу 09.04. в 20.30. Спасибо за ответ! Хотела уточнить. Я уже была на консультации у генетика одна, мужа не приглашали. Проконсультировали так: никаких анализов мужу сдавать не надо, риск развития патологии минимальный, т.к. не генетическое заболевание. И никаких исследований глаз сделать не просили. Рекомендации дали такие: контроль УЗИ в динамике, поливитамины и стандартные анализы на АФП и ХГЧ. Действительно ли устной беседы в таких случаях достаточно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

